Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Ливневка, забита. Разрушаются внутренние стенки колодца. Остановка Рокоссовского в сторону центра

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113901
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 11 Авг 2021 08:47
Крайний срок:  10 Сен 2021 08:47
Закрыто:  08 Сен 2021 12:02

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. В адрес подрядной организации ООО “Интеграл Строй” было направлено письменное обращение, по вопросу уборки и ремонта ливневой канализации по пр-ту Кулакова в районе ост. Рокоссовского. 

08 Сен 2021 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×