Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Хочется уточнить,а что у нас в городе за новая система покоса травы.В сквере на Веспремской трава на протяжении лета несколько раз косилась, а на против дома №9 рядом с гаражами ни разу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ИВАНОВ ИВАН
Сообщение №: 113906
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 19 Авг 2021 16:55
Крайний срок:  16 Янв 2022 17:17
На доработке: 17 Дек 2021 17:17
Закрыто:  20 Дек 2021 10:59
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Дек 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В октябре текущего года комитет городского хозяйства г. Курска  обратился в администрацию Центрального округа с просьбой выполнить определение схемы границ прилегающих территорий на указанном участке для дальнейшего его содержания.

20 Дек 2021 10:58

ИВАНОВ ИВАН

То что в летний период в сквере производился покос,я и без вас знаю.Покос производился по всему скверу кроме того о котором идет речь.Повторюсью еще раз,если в компетенцию комитета городского хозяйства не входит работа с управляющими организациями и вы не можете направить уведомления для наведения порядка,пусть это сделает Администрация ЦО.

17 Дек 2021 12:45

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В рамках своей компетенции комитет городского хозяйства г. Курска на протяжении всего летнего периода производил покос территории сквера “Веспремский” , переданного на содержание.

14 Дек 2021 15:55

ИВАНОВ ИВАН

Если это не входит в вашу компетенцию,тогда пустьэто сделает Администрация ЦО,уж она точно может это сделать.

10 Дек 2021 14:51

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В компетенцию комитета городского хозяйства не входит работа с управляющими организациями. В рамках своей компетенции повторно сообщаем, что при подготовке контракта будет рассмотрена возможность включения данной территории для покоса. 

09 Дек 2021 11:12

ИВАНОВ ИВАН

Фиг вам, а не решение данной проблемы. Что б вам так зарплату в комитете платили, как вы работаете и отвечаете. Прошло 3месяца и не было найдено ни какого решения,кроме отписок. То, принадлежность участка узнают, теперь ведут работу по включению участка в контракт для содержания, а людям ходи и продолжай смотреть  на этот высохший бурьян. Не уже ли сложно кого-то найти. В том году нашли быстрое решение по покосу, поручив его УК Эксперт, почему в этом году за 3месяца нельзя было это сделать. 

30 Ноя 2021 13:13

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время идёт работа по включению данной территории в муниципальный контракт на следующий год для дальнейшего содержания.

29 Ноя 2021 15:12

ИВАНОВ ИВАН

Здравствуйте.Ну и сколько,мы будем утверждать схему прилегающей территории.Прошло две недели результата НОЛЬ.Не ужели не кому поручить что бы скосили это маленький участок,что за без ответствнное отношени.Сквер все таки и ни кому нет дела до него.Сколько можно смотреть на этот  не скошенный аппендикс,по другому его назвать нельзя.

15 Окт 2021 17:38

ИВАНОВ ИВАН

Пока вы будите направлять и утверждать, а люди, что должны ходить и смотреть на этот чудо бурьян. В том году на этом месте была таже самая проблема и вы решили этот вопрос, направив письмо ООО УК “Эксперт”  почему в этом году нельзя сделать тоже самое. На данный сквер администрации города вообще по барабану, если о проблемах не сообщить, о ни о нем и не вспомнят. 

28 Сен 2021 17:23

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Покос сорной растительности в сквере на ул. Веспремская осуществлялся в рамках муниципального контракта по содержанию общественных территорий. Сорная растительность, указанная в обращении расположена на земельном участке, государственная собственность на котором не разграничена. В связи с этим, в адрес администрации Центрального округа г. Курска направлено письмо о необходимости утвердить схему прилегающей территории к дому № 9 по ул. Веспремская.

27 Сен 2021 17:07

ИВАНОВ ИВАН

В очередной раз без ответственное отношение к работе.Прошел месяц,а все проводится проверка с целью кому принадлежит земельный участок.

22 Сен 2021 17:41

ИВАНОВ ИВАН

Здравствуйте.Ну вот вы сначала проведите проверку,выясните принадлежность земельного участка,произведите покос, вот тогда мы и подтвердим решение.А то работа не выполнена,а  решение нужно подтвердить.В прошлом году на этом месте была таже самая проблема,в сквере покос травы производился а на этом месте нет.Было написано обращение №: 73862,в ответ был получен ответ,что покос сорной растительность будет выполнен ООО «УК Эксперт».Так же хочется попросить,что бы после покоса травы она была убрана,а не валялась длительное время в сквере и портила весь вид.

20 Авг 2021 15:07

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Будет проведена проверка с целью выяснения принадлежности земельного участка.

20 Авг 2021 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×