Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

После урагана дерево упало на провода где утиный остров, и до сегодняшнего дня оно там и весит. Кто этим должен заниматься?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Таня
Сообщение №: 113919
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 10 Авг 2021 21:25
Крайний срок:  09 Сен 2021 21:25
Закрыто:  07 Сен 2021 17:10
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2021 05:00

Таня

Так и висит оно там
10 Сен 2021 20:54

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Разрешение на снос будет передано в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.



07 Сен 2021 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×