Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скажите пожалуйста когда отремонтируют этот участок дороги. Фото взято с Google карт. На данный момент этот участок дороги выглядит ужасно (сплошные ямы) ездить невозможно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Таня
Сообщение №: 113920
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2021 22:11
Крайний срок:  25 Ноя 2021 22:11
Закрыто:  09 Ноя 2021 13:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Татьяна. На текущий момент комитетом дорожного хозяйства города Курска не запланирован ремонт дороги на указанном в обращении участке. В рамках нового муниципального контракта вопрос ямочного ремонта горячей асфальтобетонной смесью  по улице Стрелецкая Набережная будет рассмотрен  в 2022 году.  

09 Ноя 2021 13:29

Таня

По этой дороге люди объезжают всегда пробку которая на Малых. И ездить там невозможно. Сделайте наконец-то там дорогу для людей
30 Окт 2021 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×