Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газон не кошаный

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113961
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 11 Авг 2021 09:15
Крайний срок:  10 Сен 2021 09:15
Закрыто:  26 Авг 2021 12:19

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядная организация выполняла работы по покосу сорной растительности 19.08.2021 года по ул. Гремяченская. 

26 Авг 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×