Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль тротуара стоит высокий бурьян (напротив детского сада по улице 3-я Песковская).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петин Александр Андреевич
Сообщение №: 113963
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Авг 2021 09:00
Крайний срок:  10 Сен 2021 09:00
На доработке: 13 Сен 2021 09:56

Петин Александр Андреевич

Добрый день. Открыто обращение было по причине сорной растительности по указанному адресу, растительность не скошена, в связи с этим обращение не “закрываю”. Надеюсь на понимание…

09 Сен 2021 15:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр. В адрес подрядной организации ООО “Интеграл Строй” было направлено письменное обращение, с просьбой произвести покос сорной растительности по ул. 3-я Песковская.. 

08 Сен 2021 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×