Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Фонарный столб. ОПАСНО, Открыты провода, в городском парке Ермошкино озеро

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 114017
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Авг 2021 20:20
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  10 Сен 2021 20:20
На доработке: 28 Сен 2021 17:24
Закрыто:  28 Сен 2021 17:24

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Устройство наружного освещения выполнено в рамках “Формирование современной городской среды в муниципальном образовании ”Город Курск" на 2018-2024 годы". В адрес комитета городского хозяйства города Курска направлено обращение о необходимости выполнения работ по устранению выявленных недостатков в рамках исполнения гарантийных обязательств.

28 Сен 2021 17:23

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. В сентябре текущего года подрядной организацией запланированы работы по закрытию технологических отверстий на опорах наружного освещения.

06 Сен 2021 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×