Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма на повороте с ул. Союзной (около Экспобанка) и ямы далее по проезду к почтовому отделению № 44.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 114120
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Авг 2021 11:45
Крайний срок:  10 Сен 2021 11:45
Закрыто:  11 Авг 2021 15:22

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В текущем году объему по ямочному ремонту уже сформированы и выполнить ремонт не предоставляется возможным. Поэтому данным вопрос будет рассмотрен в 2022 году. 

11 Авг 2021 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×