Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют урны на остановках школа № 8 (по обе стороны ул. Союзная), мусор лежит прямо рядом с остановкой, на лавочке внутри остановки. Прошу установить урны, убрать мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 114122
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Авг 2021 12:01
Крайний срок:  10 Сен 2021 12:01
На доработке: 17 Авг 2021 16:57
Закрыто:  22 Сен 2021 14:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Урны были в не удолетворительном состоянии во избежание жалоб были приняты меры о их демонтаже. Поэтому в настоящее время формируется перечень остановок требующих установки новых урн на 2022 год.

22 Сен 2021 14:04

Наталья

Добрый день! Возникает вопрос: куда делись урны одновременно как минимум сразу с двух остановок? Зачем их демонтируют, если нет возможности установить новые? На демонтаж средства имеются? Кто демонтировал без замены на новые, пусть вернет все на место.

17 Авг 2021 13:41

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Насталья. В соответствии с муниципальным контрактом, заключенным с подрядной организацией «Благоустройство» по содержанию дорог и тротуаров предусмотрен ремонт урн. В настоящее время формируется перечень остановок требующих установки новых урн на 2022 год. Также сообщаем, что нормативы по обязательной установке урн на 2021 год были завершены. У адрес подрядной организации направлено письмо с просьбой произвести уборку мусора на данном остановочном комплексе. 

11 Авг 2021 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×