Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу обратить внимание на неудовлетворительное состояние спортивной площадки школы №36 г.Курска, планируется ли реконструкция стадиона в рамках реализации национальных проектов? Если да, то в какие сроки?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

чигринов михаил владимирович
Сообщение №: 114123
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 11 Авг 2021 17:08
Крайний срок:  10 Сен 2021 17:08
Закрыто:  12 Авг 2021 17:06

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет образования города Курска

Добрый день. Работниками школы № 36 постоянно проводятся работы по обслуживанию и уходу за стадионом и спортивной площадкой. В зимнее время дорожки и подходы к стадиону и спортивной площадке расчищаются, посыпаются песком. В летнее время вырубаются кусты, систематически осуществляется покос травы. В рамках проекта «Народный бюджет» в 2021 были проведены работы по установке ограждений и ворот вокруг вышеуказанных спортивных объектов. В 2023 году в рамках проекта «Народный бюджет»планируются работы по реконструкции стадиона.


          

12 Авг 2021 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×