Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные ямы на проезде от ул. Республиканской к школе № 8 и дому № 55А по ул. Республиканская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 114125
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Авг 2021 16:35
Крайний срок:  11 Сен 2021 16:35
На доработке: 17 Сен 2021 09:48
Закрыто:  17 Сен 2021 14:18

Ответственный Администрация Железнодорожного округа города Курска

Здравствуйте! Администрация Железнодорожного округа города Курска уведомляет, что для постановки в очередь на получение асфальтовой крошки на 2022 год Вам необходимо заполнить заявку по установленной форме, в которой необходимо указать  Ф.И.О. физического лица с указанием контактных данных, адрес доставки  фрезерованного асфальтобетона, участок отсыпки фрезерованным асфальтобетоном,  протяженность и площадь участка, необходимый объем фрезерованного асфальтобетона и направить почтовым отправлением по адресу: город Курск, ул. Станционная, д. 15 или по электронной почте: zhdadmkursk@yandex.ru.

Поданная Вами заявка будет направлена в комитет дорожного хозяйства города Курска.

17 Сен 2021 14:17

Прикрепленные файлы:
File0002.PDF 421,1 КБ

Наталья

Добрый день! Я обратилась на сайт “Действуем вместе” для решения данной проблемы. Для принятия временных мер  (в виде ремонта проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью) прошу Вас направить заявку в Администрацию ж/д округа.

16 Сен 2021 16:06

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Добрый день. На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи стем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. 
К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество.
Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние.
Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. 
Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

09 Сен 2021 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×