Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. С весны 2021 выкуплены земли по адресу ул Ломоносова с 31 по 39 (к сожалению именно выкупленных земель номеров домов не знаю) Дома снесли, ограждение поставили , но на паспорта объекта нет , а также придомовая территория не убирается с весны -рядом находится садик 23. Уже невозможно ходить в этом лесу из травы, с коляской вообще невозможно провезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 114165
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 11 Авг 2021 12:59
Крайний срок:  10 Сен 2021 12:59
Закрыто:  11 Авг 2021 14:45

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Татьяна. Подрядной организации будет направлено письменное обращение по вопросу покоса сорной растительности по ул. Ломаносова в районе дома № 31-39. 

11 Авг 2021 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×