Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Выкуплены земли по ул. Ломоносова с 31 по 39 (номера домов этой территории не знаю, дома снесли для дальнейшей постели жилых домов). с весны 2021 строй площадку огородили, паспорта объекта нет, никакой информации нет. С весны придомовая территория не убирается. Напротив находится детский сад 23. Уже страшно ходить в этом лесу, коляску с ребёнком невозможно провезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 114168
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Авг 2021 13:07
Крайний срок:  10 Сен 2021 13:07
Закрыто:  11 Авг 2021 14:43

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Татьяна. Подрядной организации будет направлено письменное обращение по вопросу покоса сорной растительности по ул. Ломаносова в районе дома № 31-39. 

11 Авг 2021 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×