Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Проблема с Курским филиалом ПАО «Квадра». Вы только почитайте обращения граждан https://vk.com/topic-55805653_28755667

Не понимаю, почему этот вопрос игнорируется властями. В нашем доме сроки подачи горячей воды переносили уже 4 раза, в общей сложности воды нет уже месяц, с 11 июля. Сегодня мне ответили, что планируют дать воду 18 августа. Неоднократную просьбу предоставить актуальный график подачи горячей воды игнорируют, по той причине, что якобы “ремонты продляются в связи с увеличением объема замены сетей„. Но судя по комментариям граждан, сотрудники Квадры (цитирую) “не черта не делают, их вообще нет на месте„, “сидят курят и с лопатами играются„.

Какой выход из сложившейся ситуации вы можете предложить жителям города Курска?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гордеева Нина
Сообщение №: 114199
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 11 Авг 2021 13:45
Крайний срок:  10 Сен 2021 13:45
Закрыто:  30 Авг 2021 16:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Здравствуйте!По вопросу окончания ремонтных работ и подачи горячего водоснабжения потребителям многоквартирного дома №42 по ул.Садовая города Курска сообщаю.

По информации филиала ПАО “Квадра”- “Курская генерация” горячее водоснабжение указанного многоквартирного дома восстановлено 27.08.2021г.

30 Авг 2021 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×