Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор и обильная трава

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Djodj Benson Данил
Сообщение №: 114235
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Авг 2021 15:32
Крайний срок:  10 Сен 2021 15:32
Закрыто:  09 Сен 2021 16:01

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Уборка и покос сорной растительности по проспекту Ленинского Комсомола производился 18. 08. 2021 года. 

09 Сен 2021 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×