Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поломанные деревья и ветки на тротуаре, проезжей части и прилегающей к улице территории. Древесные остатки находятся длительное время. Меры не принимаются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Белозерова
Сообщение №: 114254
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Авг 2021 16:45
Крайний срок:  10 Сен 2021 16:45
Закрыто:  09 Сен 2021 16:10

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По указанному адресу были выполнены работы. 

09 Сен 2021 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×