Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 114308
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Авг 2021 23:00
Крайний срок:  12 Сен 2021 23:00
Закрыто:  25 Авг 2021 14:01
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Сергей Курский Край

Спасибо за реагирование.
28 Авг 2021 21:10

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 24.08.2021 контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома №14 "а” по улице Гагарина, находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

25 Авг 2021 14:00

Сергей Курский Край

САБ г.Курска сегодня вывозили. Установите камеру.
24 Авг 2021 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×