Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 6.08.2021 по адресу село Пузачи ул. Дворянская, ул Понизовка и по дату обращения отсутствует водоснабжение. Несмотря на обращения никаких действий по решению данной проблемы со стороны водоканала не предпринимается.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мотина Вера
Сообщение №: 114327
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Мантуровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 11 Авг 2021 21:51
Крайний срок:  10 Сен 2021 21:51
Закрыто:  13 Авг 2021 15:26

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Мантуровского района

Здравствуйте. По информации Курскоблводоканала ремонтные работы по устранению причин ограничения водоснабжения  на обозначенных улицах с. Пузачи будут проводится сегодня - 13.08.2021 г.

13 Авг 2021 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×