Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход: нет дорожной разметки с тех пор как построено здание. Авто не пропускают пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Маркин
Сообщение №: 114376
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Сен 2021 12:25
Крайний срок:  09 Окт 2021 12:25

Ответственный Комитет экономического развития Администрации города Курска

В полномочия комитета экономического развития Администрации города Курска не входит обязание  руководителя ТЦ “Централ Парк”  по выполнению нанесения разметки к автомобильной дороге. Одновременно сообщаем, что комитет дорожного хозяйства города Курска может самостоятельно направить в адрес руководителя ТЦ “Централ Парк” обращение о рассмотрении возможности оказания содействия во выполнению данной работы и дальнейшего взаимодействия.

13 Сен 2021 10:39

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

В районе ТЦ “Централ Парк” со стороны ул. Павлова на территории, относящейся к подземной парковки (заезд в подземную парковку ТЦ “Централ Парк”, где установлены сигнальные столбики), отсутствует дорожная разметка “Пешеходный переход”. В связи с чем, прошу перенаправить данное обращение в комитет экономического развития для обязаннее собственника ТЦ “Централ Парк” нанести дорожную разметку к автомобильной дороге по ул. Павлова, во избежание несчастных случаев.  Так как у комитета дорожного хозяйства отсутствуют данные полномочия. Для нанесения дорожной разметки, собственник ТЦ “Централ Парк” необходимо обратиться в комитет дорожного хозяйства для согласования и дальнейшего выполнения работ. 

10 Сен 2021 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×