Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Г. Курск, ул. Косухина д.7, 3 подьезд, 8 этаж. Жильцы квартиры номер 101 самовольно захватили часть общей лестничной площадки и соорудили кладовку. На требования предоставить соседям (кв 103 и 104) доступ к общей территории и убрать аварийную конструкцию не реагируют и хамят. От разговора с участковым уклонятся. Требуем от органов власти убрать незаконную, аварийную (видно по фото) кладовку, так как она не соответствует требованиям пожарной безопастности и по сути является незаконной перепланировкой лестничной площадки. Фото прилагаются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коломиец Игорь
Сообщение №: 114383
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 26 Авг 2021 18:10
Крайний срок:  25 Сен 2021 18:10
Закрыто:  22 Сен 2021 12:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Игорь, здравствуйте! По вопросу нарушения правил пожарной безопасности Вам необходимо обратиться в МЧС России по Курской области. 

22 Сен 2021 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×