Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом ул Суворовская 131 строится неизвестное здание ( паспорт обьекта как всегда в Курске отсутствует) строительная техника разломала весь новый тротуар . срочно примите меры так как разломают все и восстанавливать не будут

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 114385
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Паспорт стройки
Опубликовано: 30 Авг 2021 14:58
Крайний срок:  29 Сен 2021 14:58
Закрыто:  27 Сен 2021 14:48

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в адрес собственника земельного участка с видом разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство,  расположенного по адресу: г.Курск, ул.Суворовская, д.131А, о необходимости проведения строительных работ в соответствии с действующим законодательством, без нанесения ущерба асфальтовому покрытию по ул.Суворовская города Курска. В данном случае паспорт объекта не требуется. Дополнительно сообщаем, что до 2026 года действует «дачная амнистия», разрешение на строительство индивидуального жилого дома, уведомление о планируемом строительстве не требуется.

27 Сен 2021 14:47

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Строится объект индивидуального жилищного строительства. Выдача уведомлений на строительство ИЖС, а также рассмотрением вопросов, связанных со строительством данных объектов на территории Центрального округа города Курска осуществляется администрацией Центрального округа города Курска.

31 Авг 2021 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×