Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Два сухих дерева с районе пешеходного перехода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 114456
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Авг 2021 09:04
Крайний срок:  13 Сен 2021 09:04
На доработке: 30 Авг 2021 15:04
Закрыто:  31 Авг 2021 16:43
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование и подготовлено разрешение на снос аварийных деревьев на разделительной полосе ул. Серегина.  За 2020г. и текущий период 2021г.  поступило  огромное количество заявок на снос аварийных деревьев. Работы по сносу выполняются по очередности поступления обращений. 

31 Авг 2021 16:43

Роман Курский Край

без результата, деревья неснесены

25 Авг 2021 21:26

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям. Разрешение на снос будет направлено в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. 

18 Авг 2021 15:42

Роман Курский Край

51.666737, 36.133997 координаты указал
16 Авг 2021 19:12

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Просим дать точные координаты.

16 Авг 2021 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×