Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда нам покрасят траву на улице Литейной, около 19 дома. Уже невозможно стало, трава выше моего роста. Там уже ужи начали ползать, надо ещё что бы гадюки начали ползать. Прошу покосить траву. Будте добры также указать срок покоса травы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Носова Марфа
Сообщение №: 114504
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 23 Авг 2021 18:39
Крайний срок:  22 Сен 2021 18:39
Закрыто:  26 Авг 2021 11:47

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Жильцы дома 19 по улице Литейной отказались от услуг Управляющей компании, ввиду этого покос травы в соответствии с правилами благоустройства должен осуществляться силами собственников жилья.

26 Авг 2021 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×