Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день, уже около месяца не работает уличное освещение по всей улице ЛОМАКИНА, включая дорогу около Мемориала Победы, видео прилагается, спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марго
Сообщение №: 114513
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Авг 2021 15:54
Крайний срок:  11 Сен 2021 15:54
Закрыто:  06 Сен 2021 14:16

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Ломакина выполнены.

06 Сен 2021 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×