Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо скосить

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дулаева Ольга
Сообщение №: 114673
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 13 Авг 2021 18:21
Крайний срок:  12 Сен 2021 18:21
Закрыто:  09 Сен 2021 16:52

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. По ул. Советская производился покос сорной растительности 14.08.2021.

09 Сен 2021 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×