Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не убирается

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил Djodj Benson
Сообщение №: 114756
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Авг 2021 20:29
Крайний срок:  12 Сен 2021 20:29
Закрыто:  24 Авг 2021 16:08

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте! Для решения озвученной Вами проблемы просим уточнить адрес свалки твердых бытовых отходов

16 Авг 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×