Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не скошена трава, людей не видно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Djodj Benson Данил
Сообщение №: 114757
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 13 Авг 2021 20:31
Крайний срок:  12 Сен 2021 20:31
Закрыто:  10 Сен 2021 15:21

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Данил. Работы по покосу сорной растительности были выполнены в конце августа. 

10 Сен 2021 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×