Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожная разметка на пешеходном переходе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 114820
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 14 Авг 2021 13:43
Крайний срок:  13 Сен 2021 13:43
На доработке: 24 Авг 2021 09:54

Юрий

В прошлом году на данном участке была нанесена дорожная разметка которую смыло первым дождём, тогда вы отмечали, что подрядчик восстановит её по гарантии после наступления благоприятных погодных условий, а теперь,что-то не понятно....
24 Авг 2021 08:05

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент движение на дорогах города Курска организовано в соответствии с проектом организации дорожного движения, согласованного совместно с ГИБДД по городу Курску. На указанном Вами участке дороги, в 2022 году будут установлены дорожные знаки «Пешеходный переход» и нанесена дорожная разметка, после того, как будут внесены изменения в действующий проект организации дорожного движения.

23 Авг 2021 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×