Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют дорожные знаки пешеходный переход

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 114821
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 14 Авг 2021 13:44
Крайний срок:  13 Сен 2021 13:44
На доработке: 24 Авг 2021 09:53
Закрыто:  15 Сен 2021 14:12

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Обустройство пешеходного перехода и установка дорожного знака «Пешеходный переход» на данном участке запланировано на 2022 год, после того, как будут внесены изменения в действующий проект организации дорожного движения по городу Курску.

15 Сен 2021 14:12

Юрий

Дороге уже более 10лет и за это время время трудно было установить знаки.
24 Авг 2021 08:16

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Юрий. В настоящее время движение на дорогах города Курска организовано в соответствии с проектом организации дорожного движения, согласованного совместно с ГИБДД по городу Курску.  На указанном участке будут установлены дорожные знаки «Пешеходный переход» в 2022 году, после того, как будут внесены изменения в действующий проект организации дорожного движения. После чего дорожная разметка тоже будет нанесена.

23 Авг 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×