Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома по проспекту Ленинского Комсомола 11 и дома Менделеева 38 поставили два мусорных контейнера прямо возле многоквартирного дома в нарушении действующего законодательства …контейнера постоянно переполнены , мусор летает по всему двору. Мусорные контейнера катаются по территории двора.
Контейнера стоят прямо на дороге ( что категорически запрещено . нет платформы под контейнера, нет ограждения )

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фролова Людмила
Сообщение №: 114823
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Сен 2021 20:55
Крайний срок:  18 Окт 2021 20:55
Закрыто:  13 Окт 2021 17:21

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Людмила! В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (устройство и перенос контейнерной площадки, установка ограждения) являются обязанностью собственников помещений жилых домов. Во избежание антисанитарной обстановки, управляющей компании поручено производить регулярную уборку контейнерной площадки и прилегающей территории.

13 Окт 2021 17:20

Фролова Людмила

Извините , тороплюсь, ПЛК 111 и Менделеева 38 …между этими домами


28 Сен 2021 09:44

Фролова Людмила

В сообщении ошибка не ПЛК 11 , а между ПЛК  111 и Менделеева 39

28 Сен 2021 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×