Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По этому адресу двор грязный, заросший, поваленные и спиленные после урогана деревья, мусор, в песочнице спят собаки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
Сообщение №: 114829
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 14 Авг 2021 21:08
Крайний срок:  13 Сен 2021 21:08
Закрыто:  09 Сен 2021 10:09

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Анна Юрьевна! Работы по наведению должного санитарного порядка на дворовой территории жилого дома №6 на ул. 50 лет Октября выполнены.

09 Сен 2021 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×