Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте. Ранее обращались по поводу аварийной, засохшей, трещащей березы между 4 и 6 домами 40-го переулка (обращение 97242 в начале июля). Проблема не решена, была комиссия или нет — неизвестно, никакой информации о принятом решении — ничего! Автоматически закрыли обрашение — и все. Сообщите, пожалуйста, что хоть решили по этому вопросу?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
Сообщение №: 114859
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Авг 2021 08:59
Крайний срок:  21 Сен 2021 08:59
Закрыто:  24 Авг 2021 13:01
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2021 05:00

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА

Здравствуйте. А как узнать, когда будет выполнение работ?

28 Авг 2021 20:50

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям подготовлено разрешение на снос одного дерева. Информация будет направлена в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. 

24 Авг 2021 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×