Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль домов на ул. Косухина 29 весь практически весь тротуар занят припаркованными авто. Невозможно пройти и проехать, тем более с коляской. Прошу принять меры, и устранить нарушение правил парковки транспортных средств.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 114905
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 12 Сен 2021 20:41
Крайний срок:  12 Окт 2021 20:41
Закрыто:  06 Окт 2021 12:36

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. По данному вопросу было направлено письмо в ГИБДД по города Курска, с просьбой, провести рейд по данной улице и выявить указанные Вами недочеты.

06 Окт 2021 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×