Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутсивует обзор при выезде на Республиканскую, растёт куст

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 114916
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 16 Авг 2021 17:28
Крайний срок:  15 Сен 2021 17:28
Закрыто:  15 Сен 2021 12:50

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации ООО “Благоустройство” было направлено письменное обращение, по вопросу опиловки кустарника по улице Республиканская в районе дома 50В, для более лучшей видимости участников дорожного движения с прилегающей улицы. 

15 Сен 2021 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×