Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Жалоба от жителей дома, расположенного по адресу ул. Рябиновая д.3в

Фото прикладываем как выглядит двор, где расположен мусорный контейнер. Двор маленький, мухи, крысы начали появляться. УК Жилсервис АРКС

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Проскурина Раиса
Сообщение №: 114934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Сен 2021 17:24
Крайний срок:  05 Окт 2021 17:24
Закрыто:  14 Сен 2021 10:52

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Раиса! Работы по наведению должного санитарного порядка на дворовой территории дома №3В на ул. Рябиновая выполнены.

14 Сен 2021 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×