Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение подземного перехода. Остановка Народная в сторону Льговского поворота, в подземный переход по темноте спускаются люди

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 114948
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Авг 2021 22:44
Крайний срок:  14 Сен 2021 22:44
Закрыто:  09 Сен 2021 17:32

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

 Здравствуйте, Сергей. В "МБУ СМЭП города Курска" было направлено поручение выполнить работы по проверке работы освещения в подземном пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта “Народная”.

09 Сен 2021 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×