Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Урны не убраны. На 16 августа 2021 г. 09:42 урны на остановке Рокоссовского в направлении центра города — НЕ УБРАНЫ!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 114949
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 16 Авг 2021 09:45
Крайний срок:  15 Сен 2021 09:45
Закрыто:  08 Сен 2021 17:33

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией были выполнены работы по уборке урн на остановке общественного транспорта ост. “Площадь Рокоссовского”. 

08 Сен 2021 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×