Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! 1. В поликлинике 5 больные не могут пройти лазеротерапию при отите, потому что в течение долгого времени не работает «какой- то» прибор. Почему нет такой услуги? Почему люди вынуждены обращаться в платные клиники? 2 В поликлинике не проводят ингаляции? Почему я должна купить небулайзер, приготовить раствор и провести процедуру без наблюдения медицинского работника?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Малахова Наталья
Сообщение №: 114953
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Качество оказания медицинской помощи
Опубликовано: 19 Авг 2021 16:04
Крайний срок:  18 Сен 2021 16:04
Закрыто:  20 Авг 2021 15:51

Малахова Наталья

Отлично! Деньги на фестиваль борща и т. п. есть, на ремонт аппарата, к сожалению, нет. Небулайзеры может позволить себе любой пенсионер. Спасибо.
20 Авг 2021 20:02

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Здравствуйте, Наталья.

К сожалению, в поликлинике действительно не оказываются перечисленные в обращении услуги. Аппарат для прохождения  лазеротерапии находится в неисправном состоянии. Ингаляции с помощью небулайзера пациенты выполняют по назначению врача самостоятельно на дому, в соответствии с инструкцией по эксплуатации прибора.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

20 Авг 2021 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×