Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора по улице Гагарина 2 и 4 в кустах. Нелюди кидают и загрящняют, а газон никто не убирает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 114981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Авг 2021 23:19
Крайний срок:  27 Окт 2021 10:54
На доработке: 27 Сен 2021 10:54
Закрыто:  29 Сен 2021 12:32

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Добрый день.  Администрация Сеймского округа города Курска сообщает что, волонтёрами  был организован  субботник и уборка общественной территории вдоль домов 2, 4, 6 по улице Гагарина.

29 Сен 2021 12:31

Сергей Курский Край

Фото не соответствует территории
26 Сен 2021 23:22

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что указанная Вами в обращении территория находится в удовлетворительном состоянии, но для поддержания и недопущения засоренности проведена беседа с строительной организацией по уборке территории. Так же направлено письмо в комитет городского хозяйства в компетенцию которого входит данный вопрос.

16 Сен 2021 10:37

Сергей Курский Край

Так и не убрали мусор. 

15 Сен 2021 00:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×