Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Здравствуйте. На улице Садовая п. Иванино, вот уже несколько лет дорожное покрытие находится в отвратительном состоянии. Автомобиль не в состоянии объехать данный участок дороги, что бы не попасть в яму.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гридина Алевтина Александровна
Сообщение №: 114983
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 16 Авг 2021 10:01
Крайний срок:  15 Сен 2021 10:01
Закрыто:  10 Сен 2021 11:51

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, по информации Администрации п. Иванино Курчатовского района Курской области в 2020 году фирмой ООО «Барконт» были выполнены работы по ямочному ремонту автомобильных дорог в поселке Иванино, в том числе и по улице Садовая. В период гарантийного срока обнаружены дефекты дорожного покрытия. В настоящее время Администрацией поселка Иванино фирме ООО «Барконт» направлено извещение об устранении недостатков по гарантии.

10 Сен 2021 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×