Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В поселке Иванино, ул. Строителей д. 1,2,3. Имеется детская площадка в ненадлежащем состоянии. Во дворе много детей, заняться нечем да и опасно играть. Просьба в разобраться в данном вопросе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гридина Алевтина Александровна
Сообщение №: 114984
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 16 Авг 2021 10:14
Крайний срок:  15 Сен 2021 10:14
Закрыто:  13 Сен 2021 15:23

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, по информации Администрации п. Иванино Курчатовского района Курской области, в настоящее время  карусель с детской площадки  по ул. Строителей п. Иванино демонтирована и отправлена на капитальный  ремонт. До конца октября 2021 года   будет произведена модернизация горки и  по пожеланиям  жителей будет установлен турник.

13 Сен 2021 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×