Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данном перекрестке дороги, из‑за двух метровой травы не видно выезда на дорогу ул. Садовой,что может привести к аварийной ситуации, либо наезда на пешехода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гридина Алевтина Александровна
Сообщение №: 115001
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 16 Авг 2021 10:21
Крайний срок:  15 Сен 2021 10:21
Закрыто:  30 Авг 2021 14:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, по информации Администрации п. Иванино Курчатовского района Курской области по состоянию на 30.08.2021г. покос травы выполнен.

30 Авг 2021 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×