Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На площади Антипова поставлена прекрасная детская площадка, но то, что находится вокруг нее просто в ужасном состоянии. Имеются клумбы с сорняками, отсутствуют лавочки и какое либо освещение. Везде мусор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гридина Алевтина Александровна
Сообщение №: 115003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 16 Авг 2021 10:30
Крайний срок:  15 Сен 2021 10:30
Закрыто:  25 Авг 2021 09:55

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте! По состоянию на 24.08.2021г. на площади Антипова произведена уборка и покос травы.

25 Авг 2021 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×