Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте. На улице Мира было заменено наружное освещение, а именно заменены лампы на энергосберегающие лампы. На протяжении нескольких месяцев освещение улицы отсутствует. Последний раз когда улица была освещена это зима приблизительно до 23:00 да и то не каждый день. А ведь люди работают в 12 часовую смену и многие возвращаются очень поздно. Данная проблема на всех улицах поселка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гридина Алевтина Александровна
Сообщение №: 115004
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Авг 2021 16:26
Крайний срок:  15 Сен 2021 16:26
Закрыто:  10 Сен 2021 09:33

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, по информации Администрации п. Иванино Курчатовского района Курской области с 13.09.2021г. силами МУП «Иванинское ЖКХ» будут начаты работы по техническому  обслуживанию и замене светильников по улицам  Энгельса, Ломоносова, Горького, Мира, а также  будет  произведена ревизия  осветительного оборудования. В случае неисправности будет произведена  замена электрооборудования.

Администрация поселка Иванино

10 Сен 2021 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×