Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему Рыльское ДРСУ не сделала безопасный участок для пассажиров для автобусов на остановке “Энгельса„? Вот пускай они делают заездной карман для автобусов и устанавливают дорожный знак на остановке “Энгельса„. Также хотелось бы что бы вы или они установили название остановок. А то у вас эта остановка официальная но вы не сочли нужным ее сделать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петр Алексеевич
Сообщение №: 115017
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 17 Авг 2021 10:58
Крайний срок:  16 Сен 2021 10:58
Закрыто:  30 Авг 2021 07:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Добрый день. На улице Энгельса есть необорудованное место для посадки и высадки пассажиров. Строительство остановочного павильона и оснащение его указателями в 2021 году не запланировано.

30 Авг 2021 07:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×