Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

прорвало трубу, течет вода уже месяц, никто не собирается делать, сообщили в тсн, они требуют предоплату 10 т. р., якобы за работу экскаватора, который когда то должен приехать. а вода течет, уже асфальт подмыло. тсн ссылаются на то, что они не обязаны делать воду, т к она не центральная, а ведет к собственнику. собственник кстати 90 летняя бабушка, которая проживает у дочери в питере. а вода течет, и не пересыхает даже в жару. собственник то платить не отказывается, вы сделайте и предоставьте квитанцию об оплате. на что тсн все равно требуют деньги вперед. помогите пожалуйста, мы же должны в конце то концов беречь недра своей земли

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЛОЖКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Сообщение №: 115034
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Авг 2021 12:30
Крайний срок:  15 Сен 2021 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×