Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На протяжении длительного времени, на проезжей части придомовой территории по адресу: г. Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии д. 195 ливневая канализация находится в неисправном состоянии. Во время дождя вода полностью покрывает слив. В сильный дождь нет возможности пройти через данный участок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гридина Алевтина Александровна
Сообщение №: 115101
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 27 Авг 2021 16:10
Крайний срок:  26 Сен 2021 16:10
Закрыто:  23 Сен 2021 11:57

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. На основании Постановления Администрации города Курска № 402 от 12.07.2021 «О создании рабочей группы по вопросам обследования сетей ливневой канализации водоотводных каналов и трубопереездов города Курска» проводится обследование проблемных участков ливневой канализации по улицам города. В настоящий момент определено свыше 80 проблемных участков. 
По окончании проведения данного мероприятия в текущем году будет сформирован перечень адресов и необходимых мероприятий, по которым требуется ремонт, реконструкция либо устройство новой ливнеприемной канализации для последующего составления локально-сметных расчетов на приведение сети ливневой канализации в нормативное техническое состояние.

23 Сен 2021 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×