Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле 1 подъезда в сдавшемся в феврале 2021, после проливных дождей образовалась яма возле дома 97 корпус 2 по улице Ленина, Железногорска, Курской области, собственники переливают за безопасность в вышеуказанном доме, прошу вас провести проверку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

соломатников денис
Сообщение №: 115133
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Сен 2021 22:05
Крайний срок:  19 Окт 2021 22:05
Закрыто:  23 Сен 2021 15:28

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Денис! 

По информации управляющей организации ООО «Жилсервис ЗЖБИ - 3»  по состоянию на 22.09.2021 яма, образовавшаяся возле 1 подъезда многоквартирного дома № 97/2 по ул. Ленина ликвидирована.

23 Сен 2021 15:27

Прикрепленные файлы:
Соломатников Фото к письму.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×