Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, Около школы № 54 кварда вела ремонт теплосети, яму закопали, а асфальт так и не вернули, квадра 6 августа 2021г. в соцсети ВК обещала в течении недели восстановить полотно, но на сегодняшний день( 17.08.2021г.) ничего не было сделано.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Серкова Александра
Сообщение №: 115209
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Авг 2021 11:34
Крайний срок:  16 Сен 2021 11:34
Закрыто:  25 Авг 2021 11:02
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Сен 2021 05:00

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на данном участке выполнены в полном объеме.

25 Авг 2021 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×