Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лебедева Юлия Викторовна проживаю по адресу г. Курск ул. Энгельса д. 86 возле нашего дома есть детская площадка на которой сломана урна, песочница, на чьём балансе данная площадка? Управляющая компания «партнёр» отвечает, что данный участок территории ей не принадлежит! Прошу поставить новую урну, завезти песок и починить песочницу! Нашим детям негде играть!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лебедева Юлия Викторовна
Сообщение №: 115227
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 20 Авг 2021 13:40
Крайний срок:  19 Сен 2021 13:40
Закрыто:  14 Сен 2021 11:49

Ответственный Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска

Здравствуйте! На территории, прилегающей к дому по адресу ул. Литовская, д.16 города Курска расположено две детские площадки. Детская игровая  площадка, расположенная на бесшовном резиновом покрытии была обустроена Курским фондом РСПП в 2019 году и передана муниципальному учреждению спортивная школа «Картинг» в качестве благотворительного пожертвования неденежного имущества. Площадка числится по адресу ул. Энгельса-Литовская, в районе дома № 86. Вышеуказанная детская игровая площадка эксплуатируется жителями ближайших многоквартирных домов не всегда бережно, оставляют много мусора, который периодически убирается работниками школы. Руководством спортивной школы «Картинг» прорабан вопрос по завозу песка в песочницу.

14 Сен 2021 11:48

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что данная детская площадка находится за пределами обслуживаемой территории УК просим перенаправить в управление молодежной политики города Курска. 

23 Авг 2021 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×